Главная Новости Общество события Стало известно, где заразились коронавирусом супруги из Днепропетровщины
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, где заразились коронавирусом супруги из Днепропетровщины

Коронавирусом на Днепропетровщине заболела супружеская пара. Недавно они вернулись из-за границы.

20 марта 2020, 10:59 comments3384
Поделитесь публикацией:
Стало известно, где заразились коронавирусом супруги из Днепропетровщины

Супруги из Днепропетровщины, которые заболели коронавирусом Covid-19, недавно вернулись из Франции. Вероятно, там они и могли подцепить инфекцию. Об этом сообщил руководитель области Александр Бондаренко. 

Первые два случая инфицирования Covid-19 в Днепропетровской области зафиксировали накануне. К врачам обратилась супружеская пара. Недавно они вернулись из поездки во Францию, после чего у мужчины и женщины появились характерные симптомы. 

"Их состояние абсолютно нормальное. Последние несколько дней они провели в инфекционных боксах. Люди сами обратились в больницу. Сейчас оба чувствуют себя хорошо. Температура есть, но она невысокая", рассказал Бондаренко в видеообращении на страничке в Facebook. 

За состоянием здоровья супругов постоянно наблюдают медики. Пока никакой угрозы нет. Теперь необходимо определить лиц, с которыми последнее время общались заболевшие. Эти люди также обязаны будут самоизолироваться и пройти ряд необходимых исследований, в частности, тест на Covid-19. 

По последним данным в Украине подтвердилось 26 случаев заражения коронавирусом: в Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Черновицкой, Киевской областях и Киеве. Больше всего больных сейчас в Черновицкой области.

Ранее "Комментарии" рассказывали, кто мог заразиться коронавирусом от больного в Житомире. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!