Главная Новости Общество события Укрзализныця отправит два дополнительных поезда за украинцам в Польшу
commentss НОВОСТИ Все новости

Укрзализныця отправит два дополнительных поезда за украинцам в Польшу

Из Киева в Польшу поезда отправятся пустыми

24 марта 2020, 18:02 comments2267
Поделитесь публикацией:
Укрзализныця отправит два дополнительных поезда за украинцам в Польшу

"Укрзализныця" отправит два дополнительных поезда "Интерсити+" из польского Перемышля в Киев. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци".

Отмечается, что первый поезд № 716/715 отправится из Перемышля 25 марта в 13:10. По пути в Киев поезд должен остановиться во Львове, а потом отправится в Киев, куда прибудет в 22:17. Второй поезд № 706/705 должен отправиться из Перемышля в то же день в 15:50. Согласно плану он также должен остановиться во Львове, а прибытие в Киев запланировано на 00: 46 26 марта.

В сообщении также указано, что из Киева поезда не будут брать пассажиров. Купить билеты можно только через онлайн-сервисы.

Ранее "Комментарии" сообщали, что из Киева в Москву отправится специальный поезд, который должен забрать домой украинцев, которые находятся в России. Отдельный рейс запланирован на 28 марта. Поезд также доставит российских граждан на территорию РФ.

Также мы писали, что эксперты рассказали изданию "Комментарии", какие риски несет затяжное ограничение транспортного сообщения в Украине, связанное с антикоронавирусными мерами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!