Главная Новости Общество события К покушению на Соболева причастны минимум пять человек, - ГПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

К покушению на Соболева причастны минимум пять человек, - ГПУ

Генеральная прокуратура Украины сообщила новые подробности в деле о покушении на депутата Киевсовета Вячеслава Соболева и смерти его маленького сына, но личности подозреваемых пока не раскрывают

27 марта 2020, 14:35 comments2284
Поделитесь публикацией:
К покушению на Соболева причастны минимум пять человек, - ГПУ

Генеральная прокуратура сообщила новые подробности в деле о покушении на депутата Киевсовета Вячеслава Соболева, в результате которого был застрелен его 3-летний сын Саша. По информации гособвинителей, к преступлению причастны минимум пять человек.
Имена подозреваемых пока не называют в интересах расследования. Известно лишь то, что двум из этих лиц уже избрали меру пресечения.
Напомним, в феврале депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев сделал резонансное заявление: на него и его близких готовят очередное покушение. Опасаясь за жизнь, Соболев просит аудиенции президента Владимира Зеленского. 1 декабря снайпер выпустил пулю по автомобилю депутата, которая угодила в трехлетнего Сашу – сына Вячеслава Соболева. Со дня гибели ребенка депутат пообещал сделать все, чтобы виновные понесли наказание.
Сейчас, как заявил Соболев, он располагает информацией о готовящемся покушении, которая есть и у полицейских. Депутат говорит, что с момента гибели его сына следствие не продвинулось, а сейчас с его семьи сняли охрану. Соболев в своем видеообращении  просит помощи у президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!