Главная Новости Общество события Жителей Крыма не выпускают на материковую Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Жителей Крыма не выпускают на материковую Украину

Российская ФСБ закрыла выезды из Крыма и пускать жителей полуострова на материковую Украину будут только в исключительных случаях.

30 марта 2020, 12:09 comments1807
Поделитесь публикацией:
Жителей Крыма не выпускают на материковую Украину

Жителей Крыма больше не выпускают на материковую Украину. Соответствующее распоряжение выдала российская ФСБ. Исключение будут делать только для некоторых категорий граждан. 

Уже с полночи попасть с Крыма на материковую Украину через админграницу практически нереально. Оккупанты отказываются выпускать людей, если у тех есть российская либо крымская регистрация. Людей попросту будут заворачивать. При этом на территорию России они могут выехать безпрепятственно.

На админгранице с Украиной оккупанты обещают делать исключение лишь тем, кому на материк нужно выехать на похорона близкого человека. При этом граждане должны будут предъявить копию свидетельства о смерти и документ, который подтверждает родство. Только в этом случае человека выпустят в соседнюю Херсонскую область. 

А вот всех, у кого есть крымская регистрация, на полуостров оккупанты обещают пускать без проблем.  

Ограничения ввели из-за распространения коронавируса, сообщили в так называемом региональном управлении ФСБ. В Крыму сейчас около 15-ти человек с подтвержденным диагнозом Covid-19. Две тысячи людей под наблюдением врачей. Несколько десятков — в обсервации. 

Ранее "Комментарии" писали о том, что не смотря на угрозу коронавируса, детей в Крыму заставили праздновать "русскую весну". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!