Главная Новости Общество события В Херсонской области ликвидируют службу счастья и улучшения жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

В Херсонской области ликвидируют службу счастья и улучшения жизни

Глава Херсонской ОГА ликвидировал службу счастья

31 марта 2020, 16:29 comments2205
Поделитесь публикацией:
В Херсонской области ликвидируют службу счастья и улучшения жизни

Служба счастья и улучшения качества жизни Херсонской области прекратила свое существование. Соответствующее распоряжение издал глава Херсонской ОГА Юрий Гусев.

"Начальнику управления по работе с персоналом аппарата Херсонской областной государственной администрации Сторчак O.A. уведомить работников службы счастья и улучшение качества жизни Херсонской областной государственной администрации о ликвидации службы и возможном увольнении с занимаемых должностей", — указано в документе.

При создании службы счастья чиновники собирались учитывать желания и настроения граждан.

"Задача этой службы — определять индекс счастья, методология расчета которого уже утверждена распоряжением председателя облгосадминистрации. Служба будет измерять этот индекс, понимать, какая его динамика из года в год, из квартала в квартал или в течение полгода, например. И, исходя из этого, понимать, что именно не устраивает людей, делает их несчастными", — в свое время заявлял советник Гусева Андрей Богданович.

Отметим, что ранее СМИ сообщали о том, что штат Службы (заместитель начальника и три главных специалиста) не сформирован. Работают там только руководитель — Весна Карпук (ранее работала директором магазина одежды) и ведущий консультант Анастасия Роман (она — юрист). Их зарплаты составили  17 600 грн. и ведущему консультанту — 7504 грн. 50 коп. в месяц.

picture

Ранее портал "Комментарии" сообщал пять необычных фактов о счастье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!