Главная Новости Общество события В Одессу приплыли дельфины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессу приплыли дельфины

Дельфины приплыли в Одессу, когда в местный порт из-за коронавируса перестали заходить корабли

13 апреля 2020, 17:55 comments5079
Поделитесь публикацией:








В Одессу приплыли дельфины

Сегодня жители Одессы возле причала морского порта заметили дельфинов. Видео с дельфинами опубликовано на канале "Одесский Перископчик" в YouTube.

На видео можно заметить трех дельфинов, которые плавали, игрались и охотились за рыбой. Несмотря на то, что на берегу были люди, дельфины продолжали плавать рядом с причалом.

Пользователи соцсетей отмечают, что дельфины вернулись в Одессу именно в то время, когда не ходят корабли в связи с пандемией коронавируса.


Ранее "Комментарии" писали, что в Одесской области разгорелся скандал с участием правоохранителей. Как сообщил  местный активист Демьян Ганул, правоохранители устроили охоту на краснокнижную птицу – беркута, которого называют золотым орлом. Фото с мертвой птицей и людьми в камуфляже одессит выложил на своей странице в Facebook.

Также мы писали, что утром 9 апреля в Одессе обрушился жилой дом - памятник архитектуры 19 века по ул. Канатная, 5. Обвалились все три этажа жилого дома, где проводили строительные работы, и разрушена крыша. Избежать жертв удалось лишь по счастливой случайности: рабочие как раз устроили перекур, а прохожие отскочили за секунды до масштабного обрушения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!