Главная Новости Общество события В Запорожье от коронавируса умер директор рынка, который отказался закрываться на карантин
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье от коронавируса умер директор рынка, который отказался закрываться на карантин

Директор рынка в Запорожье был госпитализирован неделю назад

14 апреля 2020, 17:07 comments2314
Поделитесь публикацией:
В Запорожье от коронавируса умер директор рынка, который отказался закрываться на карантин

Сегодня, 14 апреля, в больнице в Запорожье 65-летний директор одного из местных рынков умер от коронавируса Covid-19. Об этом сообщили в издании Укринформ со ссылкой на собственные источники.

По информации издания, мужчина был в тяжелом состоянии и ночью умер. Председатель Запорожской областной государственной администрации Виталий Туринок сообщал о госпитализации директора рынка на брифинге 7 апреля — еще неделю назад.

Тогда глава области рассказал, что мужчину доставили в областную инфекционную больницу, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Также Туринок добавил, что директор одного из местных рынков — единственный пациент в Запорожской области, которому потребовалась помощь аппарата искусственной вентиляции легких.

Медики рассказали изданию, что первые симптомы у пациента проявились еще 19 марта, а самолечение не помогло. Коронавирус у него подтвердился

Как сообщал портал "Комментарии", во всем мире зарегистрировано более 120 тысяч смертей от коронавируса и почти 2 миллиона заболевших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!