Главная Новости Общество события Кипр запускает авиасообщение и готовится к волне туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кипр запускает авиасообщение и готовится к волне туристов

4 мая на Кипре начнут смягчать карантин, а 9-го - откроют отели для туристов

1 мая 2020, 14:25 comments6022
Поделитесь публикацией:
Кипр запускает авиасообщение и готовится к волне туристов

Кипр заявил о том, что не пропустит грядущий туристический сезон. Уже 9 июня островное государство открывает авиасообщение, которое было приостановлено из-за карантинных ограничений в связи с пандемией коронавируса. Об этом пишут местные СМИ, ссылаясь на министерство здравоохранения Кипра. 

Уже известно о том, что в грядущий понедельник, 4 мая, на Кипре начнут смягчать карантин, а 9-го мая — откроют все морские порты, которым разрешат принимать круизные лайнеры. Свои двери распахнут кафе и рестораны: клиентам позволят сидеть как внутри помещений, так и снаружи – на террасах. Тогда же разрешат работать отелям, которые смогут принимать первых туристов, соблюдая меры предосторожности в период пандемии. Самолетом в страну можно будет попасть уже 9 июля.

Ранее “Комментарии” сообщали, что в Украинской ассоциации туристических агентств уверены в том, что этим летом наши отели будут заполнены на 100%. Впрочем, несмотря на пандемию, конкуренцию отдыху по-украински могут составить четыре государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!