Главная Новости Общество события Украинцы едут домой: более 500 человек вернулись в страну за последние сутки
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы едут домой: более 500 человек вернулись в страну за последние сутки

Для прибывших предусмотрен режим обсервации либо самоизоляции

3 мая 2020, 16:14 comments3038
Поделитесь публикацией:
Украинцы едут домой: более 500 человек вернулись в страну за последние сутки

Около 15 тыс. человек пересекли границу Украины за последние сутки. Такую информацию опубликовала пресс-служба Государственной пограничной службы. Температурный скининг не показал повышенной температуры ни у кого из оформляющих пересечение границы.

 "Проверены также и пассажиры, прибывших вчера в аэропорт "Борисполь" эвакуационными рейсами. В общем, пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" оформили четыре специальных пассажирских авиарейса из Нью-Йорка (США), Лиссабона (Португалия), Париж (Франция) и Цюриха (Швейцария). Этими самолетами в Украину прибыло более 550 пассажиров. Среди прибывших не было лиц с повышенной температурой тела, или жалобами на наличие симптомов заболевания ОРВИ", — сообщили в Госпогранслужбе.

Отмечается, что пассажиры указанных рейсов выбрали домашнюю самоизоляцию, контролировать соблюдение которой можно с помощью мобильного приложения. Нарушителей изоляции уполномоченные службы не фиксировали.

Как сообщал портал "Комментарии", авиакомпания "Международные авиалинии Украины" анонсировала 11 специальных международных рейсов для возвращения граждан Украины из-за границы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!