Главная Новости Общество события Прогноз погоды на 9 мая: в каких регионах сегодня будет теплее всего
commentss НОВОСТИ Все новости

Прогноз погоды на 9 мая: в каких регионах сегодня будет теплее всего

В некоторых областях сегодня пройдут дожди с грозами

9 мая 2020, 07:45 comments2250
Поделитесь публикацией:
Прогноз погоды на 9 мая: в каких регионах сегодня будет теплее всего

Сегодня, 9 мая, в Украине без осадков, лишь в восточной части страны кратковременные дожди, местами с грозами. Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

Температура воздуха днем прогреется до 13-18 градусов тепла. Ночью синоптики прогнозируют 4-9 градусов тепла. На западе страны и в Одесской области ожидается до 21 градуса тепла.

Самая теплая погода сегодня ожидается в Закарпатской области, там столбики термометров сегодня поднимутся до +19…+21 градуса. Холоднее всего сегодня будет в Сумской области, там столбики термометров 9 мая поднимутся до +13…+15 градусов.

Ветер западный и северо-западный, 5-10 м / с.

Ранее "Комментарии" писали, что ученые предупреждают о надвигающихся магнитных бурях. По информации Лаборатории рентгеновской астрономии солнца, в этом месяце человечество ожидает три вспышки подряд, а в июне такие явления произойдут дважды. Так, ближайшие магнитные бури ожидаются 18, 19 и 21 мая. Исследователи говорят, что колебания в атмосфере будут легкими, однако пожилые люди и метеочувствительные все же могут ощутить их на себе. В июне вспышек будет две: 8 и 9 числа. Причем вторая будет довольно сильной, и ее ощутят не только метеозависимые люди.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!