Главная Новости Общество события МАУ закрыла продажу билетов на все международные рейсы
commentss НОВОСТИ Все новости

МАУ закрыла продажу билетов на все международные рейсы

Авиакомпания МАУ не будет продавать билеты до 1 июля

17 мая 2020, 14:50 comments4178
Поделитесь публикацией:
МАУ закрыла продажу билетов на все международные рейсы

Украинский авиаперевозчик "Международные авиалинии Украины" закрыл продажу билетов на все международные рейсы. Ограничение вводится временно, до 1 июля. Об этом сообщил глава компании Евгений Дыхне.

Он заявил, что прогноз развития ситуации является плачевным, и Украина является частью глобального тренда. Это проявится в том, что отрасль выйдет на показатели, которые планировались на 2020 год, только в 2023 году. В первую очередь восстановятся среднемагистральные рейсы — и это повлияет на структуру флота авиакомпаний.

 "Приоритетом деятельности авиакомпаний станет снижение расходов путем эффективного управления своим парком. Они будут использовать окончание действия договоров для сокращения парков, а также пытаться снижать лизинговые платежи", — отметил президент МАУ.

Кризис также внесет изменения в сервис, считает Дыхне. В аэропортах временно закроют бизнес-залы и  магазины Duty Free. Пассажиры столкнутся с запретом на провоз ручной клади в в салоне самолета. Изменения коснутся также и питания на борту — вместо горячих блюд пассажирам предложат еду, которая заранее упакована.

Как сообщал портал "Комментарии", авиакомпания "Международные авиалинии Украины" анонсировала 11 специальных международных рейсов для возвращения граждан Украины из-за границы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!