Главная Новости Общество события Из США эвакуировали 266 украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Из США эвакуировали 266 украинцев

Специальный рейс из Нью-Йорка доставит украинских граждан в Киев

21 мая 2020, 09:25 comments1905
Поделитесь публикацией:
Из США эвакуировали 266 украинцев

Украинские граждане продолжают возвращаться из-за рубежа. Так, очередной спецрейс доставит в Украину еще 266 человек, которые находились в США. Специальный авиарейс Нью-Йорк — Киев вылетел из Америки. Об этом сообщило посольство Украины в США на своей странице в Facebook.

Так, дипломаты отмечают, что это уже седьмой специальный рейс за время карантина, который помогает "застрявшим" в США украинцам вернуться на родину.

 "20 мая из США в Украину специальным коммерческим рейсом МАУ возвращается еще 266 пассажиров. Самолет, который отправился по направлению Нью-Йорк — Киев, стал уже 7-м спецрейсом, который возвращает людей из США в Украину в период карантина", — сказано в сообщении посольства.

Также, дипломаты отметили, что прибывшие в Украину пассажиры в обязательном порядке пройдут самоизоляцию. Для контроля пребывания и соблюдения ограничений все пассажиры установили специальное мобильное приложение "Дий дома".


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Министерство инфраструктуры  продолжает заниматься эвакуацией граждан Украины с территорий стран в разных концах планеты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!