Главная Новости Общество права человека В Киеве ищут опасного преступника, напавшего на девушек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве ищут опасного преступника, напавшего на девушек

В Киеве разыскивают насильника

11 августа 2019, 08:22 comments1644
Поделитесь публикацией:
В Киеве ищут опасного преступника, напавшего на девушек

В Киеве разыскивают преступника, который напал на двух девушек и пытался их изнасиловать. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

По данным правоохранителей, 23 июня неизвестный пытался изнасиловать несовершеннолетнюю. Девушка возвращалась домой и ее начал преследовать незнакомец.

Он зашел с ней в подъезд и попытался надругаться над ней. Пострадавшая рассказала о происшедшем матери, а та обратилась в полицию. В этот же день было уголовное производство по статье 152 части 15 Уголовного кодекса Украины (Покушение на изнасилование).

Кроме этого, аналогичное преступление произошло 2 июня в Шевченковском районе столицы. Вероятно, этот же мужчина пытался изнасиловать девушку.

Приметы вероятного преступника: на вид 20-25 лет, рост — 185-190 сантиметров, худощавого телосложения, вытянутое лицо, темные волосы. Если вы владеете любой информацией, которая поможет установить личность и местонахождение этого мужчины, сообщите по телефонам: 486-03-06, 418-31-33, 097-105-08-05 или на 102.

 Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Украине информацию о злоумышленниках, которые совершали сексуальные преступления в отношении детей, хотят вноситься в Единый реестр. По словам председателя Нацполиции Сергея Князева, наказания за сексуальные преступления в отношении детей необходимо ужесточать. Такой инициативе послужило недавнее пришествие в Одесской области — убийство девочки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://kyiv.npu.gov.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!