Главная Новости Общество права человека "Главное событие в жизни", - Сенцов поздравил украинцев с годовщиной Евромайдана
commentss НОВОСТИ Все новости

"Главное событие в жизни", - Сенцов поздравил украинцев с годовщиной Евромайдана

По словам бывшего политзаключенного, именно Майдан стал для него началом и главным событием жизни

21 ноября 2019, 13:24 comments1496
Поделитесь публикацией:
"Главное событие в жизни", - Сенцов поздравил украинцев с годовщиной Евромайдана

Бывший политический заключенный, украинский режиссер Олег Сенцов признал, что Майдан, который начался 21 ноября 2013 года в центре Киева, — это главное событие в его жизни. Об этом он написал на своей странице в Facebook, поздравив своих читателей с Днем достоинства и свободы. 

"Майдан — это главное событие в моей жизни, и я горжусь теми людьми, которых я там встретил. Это остается с тобой навсегда", — обращается Сенцов в своей поздравительно-памятной публикации. Также активист прикрепил фотографию, где запечатлен он и его единомышленник в штабе Автомайдана во время грандиозных революционных событий в Киеве.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Олег Сенцов уже в ближайшее время отправится на вручение премии Д. Сахарова, которая была ему присуждена Европейским парламентом в 2018 году как человеку, совершившему колоссальный вклад в свободомыслие и заплативший за него своей свободой. Тогда Сенцов стал лауреатом заочно, так как находился в заключении в России по сфабрикованным обвинениям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!