Главная Новости Общество права человека Украинцам придется отрабатывать ближайшие две субботы за предновогодние выходные
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцам придется отрабатывать ближайшие две субботы за предновогодние выходные

Ближайшие две субботы украинцы отработают за предновогодние выходные

16 декабря 2019, 09:37 comments2054
Поделитесь публикацией:
Украинцам придется отрабатывать ближайшие две субботы за предновогодние выходные

В Украине 21 и 28 декабря будут рабочими, зато украинцы смогут отдохнуть сразу три дня непосредственно перед Новым годом. Об этом говорится в постановлении Кабмина.

Отмечается, что два рабочих дня — 30 и 31 декабря — будут перенесены на субботы, и поэтом граждане Украины смогут отдыхать с 29 декабря 2019 года по 1 января 2020 года. Также сообщается, что выходными являются 25 декабря и 7 января.

Как сообщало издание "Комментарии", Новый год ассоциируется со сказкой не только у детей, но и у взрослых. Выходные и сказочная атмосфера вокруг позволяют на время забыть о хлопотах и полноценно отдохнуть. К тому же, в последние годы в зимние праздники во многих городах проводят все больше тематических мероприятий. Особенно в этом плане выделяется столица. 

Подготовка к Новому 2020 году и Рождеству в Киеве началась еще в ноябре, а тематические мероприятия для детей начнутся уже со средины декабря.

Согласно восточному календарю, символом 2020 года является белая металлическая крыса. Для того, чтобы получить ее расположение, стоит хорошо поработать над своим образом. В первую очередь, одежда должна быть светлых оттенков: молочного, кремового, белого, песочного, персикового или серебристого. Не стоит надевать на главную вечеринку яркие и кричащие цвета, ведь этот символ года любит спокойствие и элегантность. Стилисты рекомендуют одевать однотонные платья или костюмы, которые стоит подчеркнуть яркими украшениями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!