Главная Новости Общество права человека Новый год на носу: Украинцы ждут от 2020-го самого лучшего
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый год на носу: Украинцы ждут от 2020-го самого лучшего

Украинцы верят в то, что в 2020 году все будет лучше, чем в уходящем

26 декабря 2019, 12:58 comments1659
Поделитесь публикацией:
Новый год на носу: Украинцы ждут от 2020-го самого лучшего

Украинцы с надеждой смотрят в следующий год, надеясь, что он им принесет положительные изменения  и много хороших моментов. Об этом идет речь в исследовании общенационального исследования фонда Демократические инициативы им. Илька Кучерива и Центра Разумкова.

Согласно результатам опроса, половина жителей Украины ( 51%) ждут, что в 2020 году будет больше хорошего, нежели негатива. 20% считают, что следующий год будет хуже прошлого.

Украинцы надеются, что гривна будет стабильной: 52% считают, что это произойдет, и 36% — что нет. Также они верят в то, что инвестиции в нашу страну будут расти (верят – 47%, нет – 33%).

Кроме всего прочего, о некоторых возможных изменениях в стране мнения граждан Украины разделились.Установление мира на Донбассе считают вероятным 42% опрошенных, обратное считают – 46%. Экономический рост — соответственно, 45% и 45%, а рост благосостояния людей – 40% и 48%.

Как сообщало издание "Комментарии", не за горами самый долгожданный праздник года, поэтому пора подготовить подарки самых близким людям и друзьям. Многие мучаются в догадках, какой же сюрприз устроить своим родным, ведь купить в магазине любой подарок проще простого, а хочется удивить чем-то необычным и оригинальным. Представляем подборку новогодних сладостей, которые точно не оставят никого равнодушными.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!