Главная Новости Общество права человека В Украину посылки из Китая будут доходить с опозданием
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину посылки из Китая будут доходить с опозданием

В "Укрпочте" сроки доставки почтовых отправлений могут быть изменены

3 февраля 2020, 13:57 comments3084
Поделитесь публикацией:
В Украину посылки из Китая будут доходить с опозданием

Сроки доставки почтовых отправлений из Китая могут быть изменены. Об этом сообщили в “Укрпочте”. Причиной изменений стало то, что часть авиалиний сократили рейсы в Китай.

Отмечается, что  “Укрпочта  продолжает прием почты и сразу же после возобновления авиасообщения с Китаем отправления будут доставлены в эту страну.

"О вспышках коронавируса в Китае — Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пока не вводит никаких запретов для перемещения товаров через границы и международной торговли. Она сообщает о безопасности посылок. Люди, которые получают посылки из Китая, не подвержены риску заражения”, — говорится в сообщении компании. 

 В компании отметили, что в данный момент нет никаких предпосылок говорить о том, то существует риск распространения коронавируса через товары.

Как сообщало издание "Комментарии", 3 февраля Кабинет министров утвердил план предотвращения заноса и распространения на территории страны коронавируса 2019-nCoV из Китая.

 Напомним, в Украине две команды ученых работают над созданием теста на коронавирус. Об этом рассказали источники в Министерстве здравоохранения и СНБО.

Пользователи интернета, как обычно не оставляют без внимания ни одну популярную в мире тему, так произошло в этот раз. Коронавирус, который был выявлен в Китае и наделал много шума по всему мира стал поводом для шуток и мемов.

Издание "Комменатрии"подготовило подборку фотожаб.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!