Главная Новости Общество Приколы Вечерний квартал впервые пошутил над Зеленским
commentss НОВОСТИ Все новости

Вечерний квартал впервые пошутил над Зеленским

Артисты спели песню про президента и Богдана, а также сыграли сценку

14 августа 2019, 01:49 comments4094
Поделитесь публикацией:








Вечерний квартал впервые пошутил над Зеленским

Во вторник, 13 августа, на выступлении в Одессе Квартал 95 впервые пошутил над президентом Украины Владимиром Зеленским. Фрагменты выступления зрители опубликовали в социальных сетях.

Была исполнена песня, посвященная отношениям Зеленского с главой Офиса президента Андреем Богданом, а также сценка, пародирующая рабочий момент из жизни президента.

Ранее стало известно, кто будет пародировать Зеленского в "Квартале". Им стал бывший участник дуэта "Братья Шумахеры" Юрий Великий.


Как сообщали "Комментарии", студия "Квартал 95" анонсировала новый авторский проект Валерия Жидкова "Де-мократия?", в котором обещает критиковать президента Украины. В "Квартале" отметили, что Жидков будет критиковать нынешнего президента. "Валерий, автор и ведущий нового проекта, будет анализировать происходящее в стране, докапываясь до сути и причин тех или иных событий. В основу каждого из выпусков программы будут браться актуальные события и проблемы текущей недели. Валерий в своем проекте даст долгожданные ответы на вопросы: в чем причина тех или иных поступков политических сил, что руководит политиками и почему получается так, что у нас ничего не получается", — отмечается в сообщении.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!