Главная Новости Общество Приколы LEGO подшутили над Илоном Маском
commentss НОВОСТИ Все новости

LEGO подшутили над Илоном Маском

В Интернете появились сотни фотожаб

28 ноября 2019, 20:20 comments2870
Поделитесь публикацией:
LEGO подшутили над Илоном Маском

21 ноября в Лос-Анджелесе глава американской автомобильной компании Tesla Илон Маск представил бронированный автомобиль Cybertruck. Однако что-то пошло не так, и во время презентации в пикапе треснули стекла. Это натолкнуло пользователей сети на создание сотни фотожаб. Так, изобретение сравнивали с автомобилем Гомера Симпсона, кухонной вытяжкой и даже пирамидой Хеопса. Но самый иронический и забавный мем получился у компании LEGO. Соответствующее изображение опубликовали производители игрушек на своей официальной странице в Twitter.

Представители LEGO изобразили автомобиль будущего в виде игрушечного кирпичика с четырьмя колесами. 

"Эволюция грузовика здесь. Гарантированно небьющийся", — написали в компании.

Стоит отметить, что несмотря на неудачную презентацию, бронированные автомобили Илона Маска пользуются спросом. Известно, что уже заказали 250 тысяч пикапов, которые поступят в продажу в 2021 году.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что компания Tesla представила свой пикап Cybertruck, который будет продаваться по цене от 39 900 долларов США за модель с пробегом 402 км, в то время как самая дорогая модель стоимостью 69 900 долларов США будет иметь пробег 500 миль. Tesla заявила, что грузовик вмещает до шести взрослых пассажиров и перевозит груз весом 3500 фунтов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!