Главная Новости Общество Приколы В суд по делу "ПриватБанка" прибыл "Коломойский" в образе Санта-Клауса, а активисты играют в «Беню»
commentss НОВОСТИ Все новости

В суд по делу "ПриватБанка" прибыл "Коломойский" в образе Санта-Клауса, а активисты играют в «Беню»

Сегодня в апелляционном админсуде рассматривают дело о национализации "ПриватБанка"

19 декабря 2019, 11:05 comments2174
Поделитесь публикацией:
В суд по делу "ПриватБанка" прибыл "Коломойский" в образе Санта-Клауса, а активисты играют в «Беню»

Пока в Шестом апелляционном админсуде рассматривают апелляционную жалобу Украины касательно решения Окружного административного суда по делу "ПриватБанка", к  зданию суда прибыл так называемый Санта Клаус, который внешне похож на олигарха Игоря Коломойского.

Мужчина в шуточной манере, пародируя голос экс-владельца "ПриватБанка", пообщался с журналистами и активистами, которые выступают против возвращения банка олигарху. Пошутив, что перекинул им немного денег "на хату", "Санта" попрощался, вызвав волну смеха у собравшейся толпы. Как сообщает корреспондент портала "Комментарии", который находится на месте событий, после этого шоу активисты затеяли игру с бросанием дротиков, которую назвали "Беня". Те, кто лучше всех попадает в цель, получают призы.


Напомним, в апреле этого года служители Фемиды вынесли вердикт: отменить национализацию кредитно-финансового учреждения, ранее принадлежавшего олигарху Игорю Коломойскому. Кроме того, в октябре в столичном Хозяйственном суде приостановили рассмотрение иска Коломойского и Triantal Investments о возврате акций "ПриватБанка", пока не будет принято решение по апелляции о законности национализации этого банка.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!