Главная Новости Общество Приколы Видеофакт: на пресс-конференцию Путина пришла "Снегурочка" в короне
commentss НОВОСТИ Все новости

Видеофакт: на пресс-конференцию Путина пришла "Снегурочка" в короне

"Внучка Деда Мороза" облачилась в полупрозрачное платье с белым пухом и серебряными нитями

20 декабря 2019, 10:35 comments1715
Поделитесь публикацией:
Видеофакт: на пресс-конференцию Путина пришла "Снегурочка" в короне

Вчера в РФ состоялась пресс-конференция с президентом Владимиром Путиным, на которую пожаловала... "Снегурочка". Видео с девушкой в голубом платье и короной на голове опубликовали в соцсетях.

Эффектной "внучкой Деда Мороза" на видеокадрах оказалась журналист канала "Медиаметрикс" Наиля Насипулаева, которая занимает должность руководителя спортивного отдела в журнале "Союз национальностей". Девушка в полупрозрачном платье на голубой подкладке, украшенном белым пухом и серебряными нитями, держит в руках табличку со своим именем. В образе "Снегурочки" журналиста явно заметили, а цель ее визита на пресс-конференцию – пригласить Путина, чтобы взять у него интервью.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что во время своей ежегодной пресс-конференции глава РФ назвал украинское Причерноморье "коренной русской территорией, с которой еще предстоит разобраться". Мол, в советское время российские земли были переданы Украине со странной формулировкой — "для повышения процентного соотношения пролетариата". При этом Путин заявил, что наша страна была "сельской", а решение тогдашней власти назвал "странноватым".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!