Главная Новости Общество Приколы Фото мужчины в платье на страницах Vogue «порвало» соцсети
commentss НОВОСТИ Все новости

Фото мужчины в платье на страницах Vogue «порвало» соцсети

Премьер Американского театра балета Дэвид Холберг снялся для Vogue в необычных образах, чем вызвал возмущение пользователей интернета

14 февраля 2020, 09:59 comments3454
Поделитесь публикацией:
Фото мужчины в платье на страницах Vogue «порвало» соцсети

Снимки премьера московского Большого театра Дэвида Холберга в платье вызвали споры в сети. Эпатажные фото появились на официальной странице российского журнала Vogue в Instagram. Дэвида Холберг, являющийся также премьером Американского театра балета и приглашенным премьером Королевского оперного театра, снялся для глянца в необычных образах.

Больше всего вопросов вызвал снимок, на котором танцор запечатлен в черном полупрозрачном платье в горох. Также мужчина позировал в розовой полосатой рубашке с рукавами-фонариками. Еще на одном фото Холберг запечатлен в бежевых трусах и сером пальто, надетом на голое тело. Мнения пользователей сети по поводу образов танцора разделились.

Одним они выдались красивыми и "домашними". Другие же юзеры отметили, что это — "перебор для издания такого уровня", "пропаганда гомосексуализма чистой воды" и "просто омерзительно".

Как сообщало издание "Комментарии", 25-летняя канадская модель Винни Харлоу продолжает покорять вершины модельной карьеры благодаря своей необычной внешности. В 2018 девушку пригласили в ряды "ангелов" Victoria's Secret, а теперь она стала главной героиней нового выпуска Vogue Greece. Девушка на своей странице в Instagram поделилась фотографиями двух обложек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!