Главная Новости Общество Приколы Американский журналист вышел в прямой эфир без штанов (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Американский журналист вышел в прямой эфир без штанов (видео)

Американский журналист появился в кадре без штанов во время прямого включение из дома

30 апреля 2020, 11:12 comments2958
Поделитесь публикацией:
Американский журналист вышел в прямой эфир без штанов (видео)

Американский журналист стал звездой интернета после того, как вышел в прямой эфир без штанов. Когда видео пикантного включения разлетелось по сети, корреспондент и сам решил посмеяться над собой на своей странице в Twitter.

Это должно было быть безобидное включение для американского телеканала "ABC". Журналиста попросили рассказать о правилах карантина в Соединенных Штатах и о том, как американцы их придерживаются. Сначала на экране зрители увидели прилично одетого корреспондента: в рубашке и пиджаке. Но уже в самом конце прямого включения камера взяла чуть более общий план и тогда-то секрет журналистского гардероба был раскрыт. Журналист был одет только сверху. А вот снизу показались голые ноги без штанов. 

Позже Уилл Рив, а так зовут прославившегося корреспондента, объяснил — он собирался выйти на утреннюю пробежку, поэтому одел короткие шорты. Он был уверен, что никто не увидит его голые ноги. При этом мужчина пошутил, мол, он делал включение из дома, а вряд ли кто-то носит дома брюки и ботинки. Также своим подписчикам пообещал, карьеру на телевидении не оставит, но теперь всегда будет в первую очередь одевать штаны. 

Следует отметить, что после пикантного казуса, Уилл стал звездой не только в сети. Его уже пригласили на несколько утренних шоу в Америке. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, как итальянский священник взорвал соцсети, проведя онлайн-службу с использованием забавных фильтров. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://twitter.com/ReeveWill
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!