Главная Новости Общество невероятно На одной из дорог Канады яростно подрались два медведя: животные сбежались посмотреть на поединок
commentss НОВОСТИ Все новости

На одной из дорог Канады яростно подрались два медведя: животные сбежались посмотреть на поединок

Посмотреть на драку прибежал посмотреть напуганный волк

24 сентября 2019, 19:00 comments3308
Поделитесь публикацией:
На одной из дорог Канады яростно подрались два медведя: животные сбежались посмотреть на поединок

Новое "дикое" видео из Канады показывает, как два неистовых медведя бросают вызов друг другу в пустыне Британской Колумбии. Видео появилось на страничке зрителя в Facebook.

Сначала два медведя начали рычать друг на друга, пытаясь проверить, как настроен соперник. Потом они толкнули друг друга и быстро встали на задние лапы. Свидетели заметили, что бой был похож на драку двух мальчишек, но более суровый и жестокий. Пара ударов привела к тому, что они вышли на середину дороги и сжимали тела друг друга.

Нажмите паузу на 47-секундной отметке и медленно ползите курсором вперед  — там можно заметить волка, который небрежно наблюл за всем этим. 

"Это была одна из моих любимых встреч с дикой природой, которые у меня когда-либо были!", — написала Кари МакГилливрей, женщина, которая сняла видео. Оно было снято на шоссе Стюарт-Кассиар, длинной дороге через пустыню Британской Колумбии. Удаленное местоположение делает ее главной областью просмотра для невероятных пейзажей и дикой природы, включая массивных медведей.

По данным Международного союза охраны природы, популяция бурых медведей, подвидом которых являются гризли, почти полностью исчезла из Соединенных Штатов. В Британской Колумбии, где и произошел бой, насчитывается около 15 000 медведей гризли. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, о том, курение марихуаны может привести вас к ожирению, а регулярное потребление чревато потерей аппетита. Читайте по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал чтобы не пропустить самые важные новости! 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!