Главная Новости Общество невероятно Новогоднее селфи с огоньком: в США пожарные фотографировались на фоне пылающего дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Новогоднее селфи с огоньком: в США пожарные фотографировались на фоне пылающего дома

«Герои» в свое оправдание заявили, что дом был пуст, как и соседние постройки

3 января 2020, 06:00 comments1875
Поделитесь публикацией:
Новогоднее селфи с огоньком: в США пожарные фотографировались на фоне пылающего дома

В канун Нового года на официальном канале американских пожарных Детройта в Telegram появилась необычная фотография. Вместо того, чтобы тушить пылающее здание, почти два десятка спасателей фотографируются на фоне стихии.

Как сообщает CNN, фото с подписью "Команда улучила минутку, чтобы сделать новогоднее селфи" пробыло в Сети несколько часов и получило шквал критики. Вскоре его удалили, а сами "герои" в свое оправдание заявили, что дом был пуст, как и соседние постройки. По данному факту проводится служебное расследование, а любителям селфи грозит выговор.

Как ранее сообщали "Комментарии", на католическое Рождество, 25 декабря, в Великобритании 45-летняя черепаха, находясь в праздник одна дома, устроила пожар. Согласно информации спасателей, рептилия прижала лампу к постели, в результате чего вспыхнул огонь. Дым над домом и огонь, который уже распространился по комнатам, увидели соседи, которые вызвали пожарных. За полчаса пламя ликвидировали и вынесли черепаху на свежий воздух.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!