Главная Новости Общество невероятно Российские монахини будут выпускать "лекарство" от коронавируса с запахом лаванды
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские монахини будут выпускать "лекарство" от коронавируса с запахом лаванды

РПЦ не стала закрывать храмы и отменять службу, однако в Екатеринбурге монахини Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря решили выпускать "противовирусный" ладан

20 марта 2020, 09:50 comments1972
Поделитесь публикацией:
Российские монахини будут выпускать "лекарство" от коронавируса с запахом лаванды

В России придумали оригинальный способ борьбы с коронавирусом. Невзирая на китайскую лихорадку, церковь не стала закрывать храмы и отменять службу, однако решили выпускать продукцию с противовирусным эффектом. Об этом пишут местные СМИ.
Так, в Екатеринбурге монахини Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря решили выпускать уникальный ладан "с усиленным противовирусным эффектом". Новая продукция будет с маслами базилика и лимона, лаванды и герани. Протестируют “противовирусный эффект” на местных богослужениях.
Там уверены, что верующие болеют куда реже: дескать, ладан очищает воздух в храме и укрепляет иммунитет.

Как ранее сообщали "Комментарии",  в Одессе между служителем церкви и прихожанами произошла драка. Потасовка произошла в соборе Рождества Христова в самом центре Одессы по ул. Пастера. Один из участников драки — священник, которого отлучили от церкви. Очевидцы говорят, что у этого мужчины произошел конфликт с теперешним настоятелем храма, который перерос в драку. Причем, конфликтовали не только мужчины: очевидцы говорят, что одна из прихожанок начала снимать ссору священников, и жена одного из них толкнула ее. В женские разборки влез и отстраненный от церкви священник: заступившись за свою супругу, он якобы бил прихожанку ногами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!