Главная Новости Общество невероятно Трамп предложил лечить пациентов с COVID-19 уколами с отбеливателем
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп предложил лечить пациентов с COVID-19 уколами с отбеливателем

Президент США Дональд Трамп предложил бороться с коронавирусом с помощью инъекций отбеливателя, на что тут же последовала реакция экспертов

24 апреля 2020, 16:30 comments2846
Поделитесь публикацией:
Трамп предложил лечить пациентов с COVID-19 уколами с отбеливателем

Президент США Дональд Трамп предложил неожиданное средство, которое якобы поможет человечеству в борьбе с коронавирусом. Лидер Штатов предположил, мол, если обычный отбеливатель отлично справляется с новым вирусом на поверхностях, его можно применять и во внутрь. Слова Трампа цитирует NBC.

"Я увидел дезинфицирующее средство, которое "нокаутирует" вирус в течение минуты. Одной минуты. Есть ли способ сделать нечто подобное (для применения на людях, – ред.) – возможно, инъекция или чистка (легких, – ред.)? Было бы интересно проверить это", – с такой речью Трамп обратился к доктору Биллу Брайану из Министерства внутренней безопасности США.

Вскоре после слов президента США активизировались эксперты, которые призвали народ ни в коем случае не экспериментировать с “лечением” отбеливателем, что является суицидальным методом. Сам Билл Брайан также ответил, что в США не будут рассматривать вариант уколов с отбеливателем.

Ранее “Комментарии” сообщали о том, что доктор Комаровский посоветовал пить для профилактики коронавируса на карантине кока-колу. По мнению доктора, для предотвращения болезни и уже при коронавирусе важно и нужно много пить, особенно сладкого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!