Главная Новости Общество невероятно В Черновцах "инфицированный COVID-19" священнослужитель пришел в редакцию газеты, чтобы ее закрыли
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновцах "инфицированный COVID-19" священнослужитель пришел в редакцию газеты, чтобы ее закрыли

Архимандрит Никита (Андрей Сторожук) пришел к сотрудникам "Молодого Буковинца", которые написали, что у него коронавирус

1 мая 2020, 16:05 comments2672
Поделитесь публикацией:
В Черновцах "инфицированный COVID-19" священнослужитель пришел в редакцию газеты, чтобы ее закрыли

В Черновцах произошел конфликт священнослужителей местной епархии УПЦ МП и журналистов издания "Молодой Буковинец". Как сообщает “ТСН”, ссора произошла после того, как в этом СМИ обнародовали информацию о COVID-19 у секретаря и еще 20 священников Черновицко-Буковинской епархии. В результате, секретарь, у которого якобы нашли коронавирус, пришел в редакцию.

Архимандрит Никита (Андрей Сторожук) пришел к сотрудникам "Молодого Буковинца", чтобы пообщаться о материале. 

"Вы же написали вчера, что у меня COVID-19. Я пришел, чтобы закрыть на карантин газету вообще", — сказал священнослужитель журналистам.

После этого архимандрит написал письмо в СБУ и попросил проверить, нет ли теперь коронавируса в редакции местного СМИ. Тем временем журналисты в оправдание говорят, что информацию о вирусе в местной епархии УПЦ МП взяли у другого СМИ, которое ссылается на инсайдеров в епархии.

picture

Ранее мы сообщали, что под Киевом, на одной из центральных улиц города Боярка, женщина с ребенком забрались на фонтан, в результате чего его верхняя часть обрушилась. Видео падения людей и фонтана, который повредил бассейн, записала камера наблюдения. Вскоре правоохранители установили личность хулиганки, которой оказалась 20-летняя девушка. Свой поступок она объяснила тем, что хотела сделать фото с маленькой сестрой на руках на верхушке фонтана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!