Главная Новости Общество происшествия Под Киевом девушка залезла на фонтан ради селфи и разрушила его (ВИДЕОФАКТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом девушка залезла на фонтан ради селфи и разрушила его (ВИДЕОФАКТ)

Видео падения людей и фонтана, который повредил бассейн в городе Боярка под Киевом, записала камера наблюдения

1 мая 2020, 15:30 comments5723
Поделитесь публикацией:
Под Киевом девушка залезла на фонтан ради селфи и разрушила его (ВИДЕОФАКТ)

Под Киевом, на одной из центральных улиц города Боярка, женщина с ребенком забрались на фонтан, в результате чего его верхняя часть обрушилась. Видео падения людей и фонтана, который повредил бассейн, записала камера наблюдения.


Вскоре правоохранители установили личность хулиганки, которой оказалась 20-летняя девушка. Свой поступок она объяснила тем, что хотела сделать фото с маленькой сестрой на руках на верхушке фонтана. Теперь же девушке придется выплатить материальный ущерб, который оценили в 37 тысяч гривен.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Сети появились курьезные фото того, как гигантский самолет украинского производства “Мрия” будто поглощает воздушное судно немецкой компании экспресс-доставки DHL. Снимки самолетов выложил в Facebook Максим Шахалов. Интернет-пользователи облюбовали снимки с необычным ракурсом и придумали несколько подписей для этих фото. Так, одним из самых популярных вариантов стал этот: “Правильный текст — “Мрия” на обед съедает грузовой “Боинг”.

Также мы писали, что в Ужгороде в городском парке заметили косуль. Видео опубликовано на странице "Боздоский парк // Подзамковый парк" в Facebook.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!