Главная Новости Общество невероятно Британка родила уникальных близнецов
commentss НОВОСТИ Все новости

Британка родила уникальных близнецов

26-летняя британка родила близнецов, которые встречаются один раз на 200 миллионов случаев

5 мая 2020, 08:26 comments4786
Поделитесь публикацией:
Британка родила уникальных близнецов

26-летняя британка Кэти Кроу родила уникальную тройню. Все братья — идентичные близнецы, что встречается лишь один раз на 200 миллионов родов. Историю счастливого семейства рассказало издание Daily Mail.

Семья Кети и Роба из британского Уэльса в течении трех минут стала многодетной. Пара уже воспитывает одного сына — Джейкоба. Теперь у четырехлетнего малыша появилось сразу трое младших братьев. И все, как один, похожи друг на друга. 

Многодетная мама рассказала, что первым на свет появился старший из тройни  — Томми. Он родился в 17:50 и весил 1 килограмм 230 грамм. Минутой позже появился Джошуа. Он весил почти полтора килограмма. Самый младший из тройни — Эдди, вес которого 1 килограмм и 460 грамм. Он также появился на свет через минуту после Джошуа. 

"Мне няня сказала, что в жизни все происходит по какой-то причине. Так что это случилось с нами неспроста", — прокомментировала массовое пополнение в семье роженица. 

Поддержать семью, которая вмиг стала многодетной, решили соседи. Они собрали в помощь предметы первой необходимости, в частности подгузники. Однако, чтобы семья не чувствовала себя неловко, помочь решили анонимно и просто оставили пакеты около крыльца дома Кэти. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Нигерии успешно разделили сиамских близнецов. 

Фото: Facebook/Katie Craw



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!