Главная Новости Общество медицина Еще у одного депутата в Украине подтвердили коронавирус
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще у одного депутата в Украине подтвердили коронавирус

О подтвержденном диагнозе сообщила внефракционный нардеп Анна Скороход

28 марта 2020, 12:44 comments4223
Поделитесь публикацией:
Еще у одного депутата в Украине подтвердили коронавирус

Заражение вирусом COVID-19 подтверждено у внефракционного депутата Анны Скороход. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

В связи с подтвержденным диагнозом Скороход призвала всех, кто контактировал с ней в последнее время уйти на 14 дней на самоизоляцию. Он также сообщила, что одним из основных признаков заболевания у нее стало то, что она перестала ощущать запахи.

Всего в Украине по состоянию на утро 28 марта зафиксировано 311 случаев коронавирусной болезни COVID-19 – за сутки было зафиксировано 93 новых случая. Выросло и официальное количество людей, которые стали жертвами коронавируса в нашей стране – уже умерли 8 человек. В то же время 5 человек выздоровели, среди них 4 взрослых и 1 ребенок.  

Ранее "Комментарии" писали, что США выделят Украине помощь на сумму более 12 млн долл. Помощь будет направленна на медицинские и гуманитарные нужды. Отмечается, что деньги направят на подготовку лабораторных систем, выявление заболевания, предоставление технической поддержки в вопросах реагирования и информирования о рисках распространения вируса COVID-19.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!