Главная Новости Общество медицина Украинские медики смогут бесплатно добираться на работу на служебных поездах Укрзализныци
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские медики смогут бесплатно добираться на работу на служебных поездах Укрзализныци

В «Укрзализныце» сообщили, что все расходы на проезд медиков возьмут на себя

31 марта 2020, 19:35 comments2374
Поделитесь публикацией:
Украинские медики смогут бесплатно добираться на работу на служебных поездах  Укрзализныци

ПАО "Укрзализныця" и Министерство инфраструктуры Украины договорились о бесплатном подвозе медиков на служебных поездах на время карантина. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Отмечается, что предварительный перечень маршрутов и количество мест, необходимых для перевозки, были рассчитаны на основе данных от местных органов власти. Правда, для того, чтобы получить право бесплатного проезда, у медиков должны быть:

- служебное удостоверение или другой документ, подтверждающий работу в медицинском учреждении;
- средства индивидуальной защиты, в частности маски или респиратор и перчатки.

"Укрзализныця" составит специальное расписание поездов, которые будут довозить медиков до места работы. Это расписание будет предоставлено органам местной власти, которые, в свою очередь, должны будут донести эту информацию до работников медицинских учреждений.

Ранее "Комментарии" писали, что распространение коронавирусной инфекции COVID-19, связанный с этим карантин и его ужесточение стали наиболее значительным вызовом для мировой экономики со времен мирового финансового кризиса 2008-2009 годов. Но, как и любой кризис, наряду с негативом вроде снижения доходов и ожидаемого разорения многих представителей малого и среднего бизнеса, карантин открыл перед бизнесменами новые возможности для заработка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!