Главная Новости Общество медицина В Харькове душевнобольной пациент с коронавирусом сбежал из больницы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове душевнобольной пациент с коронавирусом сбежал из больницы

Мать сбежавшего сообщила, что он находится дома

17 апреля 2020, 02:50 comments1613
Поделитесь публикацией:
В Харькове душевнобольной пациент с коронавирусом сбежал из больницы

Заведующая отделением Харьковской областной инфекционной больницы обратилась в полицию с заявлением о сбежавшем пациенте из учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Харьковской области на официальном сайте.

34-летний душевнобольной мужчина с положительным результатом теста на коронавирус Covid-19 сбежал из Харьковской областной инфекционной больницы, куда был доставлен из психиатрической клиники с пневмонией.

Сотрудники Слободского отдела полиции спустя несколько часов после обращения заведующей отделения смогли установить, что сбежавший пациент может находиться у себя дома.

Правоохранители связались с матерью сбежавшего, которая рассказала по телефону, что ее сын находится дома. Факт зарегистрировали в Едином учете Слободского отдела полиции, а скорая помощь уже доставила мужчину в больницу.

Как сообщал портал "Комментарии", в Канаде продажи секс-игрушек выросли в среднем на 30-100% из-за карантина, а одна компания заявила о росте продаж на 263% в условиях пандемии коронавируса Covid-19.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!