Главная Новости Общество медицина Qatar Airways раздаст медикам 100 тысяч бесплатных билетов в качестве благодарности
commentss НОВОСТИ Все новости

Qatar Airways раздаст медикам 100 тысяч бесплатных билетов в качестве благодарности

Медики также получат до 35% скидки в заведениях Qatar Duty Free

12 мая 2020, 18:21 comments2404
Поделитесь публикацией:
Qatar Airways раздаст медикам 100 тысяч бесплатных билетов в качестве благодарности

Руководство катарской авиакомпании Qatar Airways приняло решение выдать медицинским сотрудникам 100 тысяч бесплатных билетов на авиарейсы в качестве благодарности за их бесценный вклад в борьбу с распространением пандемии коронавируса Covid-19. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании Qatar Airways на официальном сайте.

Каждый медицинский сотрудник сможет получать два бесплатных билетов эконом-класса на авиарейсы в обе стороны в любом направлении для себя и своего спутника. Среди прочего медицинские сотрудники также получат до 35% скидки в местных заведениях Qatar Duty Free в столичном аэропорту.

Компания планируют провести такую программу с 12 до 18 мая 2020 года. Для участия медикам предложили заполнить форму на официальном сайте, после чего им пришлют промокод на бесплатные билеты.

На момент публикации в Катере коронавирусом Covid-19 заболели 25 149 человек, из которых всего 14 умерли, а еще 3019 выздоровели.

Как сообщал портал "Комментарии", миллиардер Джордж Сорос заявил, что пандемия коронавируса Covid-19 может разрушить Европейский союз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!