Главная Новости Общество медицина Телеведущая Алла Мазур победила рак и вернется в эфир
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеведущая Алла Мазур победила рак и вернется в эфир

У Мазур диагностировали болезнь в ноябре 2019 года

20 мая 2020, 01:06 comments3563
Поделитесь публикацией:
Телеведущая Алла Мазур победила рак и вернется в эфир

Популярная украинская телеведущая Алла Мазур, известная в основном своей работой на телеканале 1+1, победила рак и вернется на работу в эфир. Об этом она рассказала на своей официальной странице в Facebook.

По словам Мазур, основная часть лечения уже пройдена, а прогнозы хорошие. Телеведущей повезло обратиться к медикам вовремя благодаря операции. Также Мазур рассказала, что силы восстанавливаются, поэтому она может "вернуться к любимому делу". Телеведущая рассказала, что каждый день была на связи со своей командой ТСН-недели, а также вспомнила о любимых коллегах из студии.

Алла Мазур обратилась к украинцам по поводу распространения пандемии коронавируса Covid-19 в нашей стране. По ее словам, несмотря на всеобщую усталость от общенационального карантина и закрытых помещений, с ослаблением карантина коронавирус никуда не исчез.

Поэтому телеведущая попросила людей не забывать, что рядом с уже заболевшими, но еще не сдавшими тест на коронавирус, могут быть люди со слабым иммунитетом, среди которых в том числе старики и дети. Поэтому так важно носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Как сообщал портал "Комментарии", американский пес-терапевт получил степень доктора наук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!