Главная Новости Общество Наука и образование Ученые рассказали, какая черта характера заставляет изменять партнеру
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые рассказали, какая черта характера заставляет изменять партнеру

Выяснилось, что на самом деле есть определенная личностная черта, которая проявляется в психологических профилях людей, которые постоянно изменяют своим партнерам

25 сентября 2019, 22:40 comments10003
Поделитесь публикацией:
Ученые рассказали, какая черта характера заставляет изменять партнеру

В опросе Gallup 2017 года только 9% американцев сказали, что неверность является вполне приемлемой. Новое исследование, опубликованное в журнале mindbodygreen,  показало, что обман и нарциссизм идут рука об руку.

Если вы никогда не обманывали, то вам может быть трудно понять, что заставляет человека разорвать узы доверия в отношениях. Что вдохновляет кого-то подвергать опасности их существующее партнерство ради одной ночи с незнакомцем? 

Истинный нарциссизм — это больше, чем просто любовь к тому, кого вы видите в зеркале. 

Американская психологическая ассоциация считает "нарцисса" тем, кто убежден, что он заслуживает особого отношения, и постоянно использует других, чтобы удовлетворить свои собственные желания.

Такой человек чувствует, что к нему не должны применяться нормальные правила. Он также считает, что их собственная привлекательность, сексуальное мастерство и интеллект намного выше, чем у других. 

Кроме того, добавляет уверенности исследование на тему сексуального нарциссизма, которое проводили в 2014 году. После наблюдения за 135 молодоженами в течение четырех лет, ученые обнаружили, что супруги, проявляющие сексуально-нарциссические черты, с большей вероятностью будут "ходить налево", чем остальные.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, о том, курение марихуаны может привести вас к ожирению, а регулярное потребление чревато потерей аппетита. Читайте по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал чтобы не пропустить самые важные новости! 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!