Главная Новости Общество Наука и образование Без работы не осталась: на какую должность назначили экс-главу МОН Гриневич
commentss НОВОСТИ Все новости

Без работы не осталась: на какую должность назначили экс-главу МОН Гриневич

Бывшая глава МОН заняла вторую по значимости должность в одном из самых престижных ВУЗов столицы

7 ноября 2019, 20:35 comments2924
Поделитесь публикацией:
Без работы не осталась: на какую должность назначили экс-главу МОН Гриневич

Бывший министр образования Лилия Гриневич не осталась без работы после отставки. Экс-чиновница принята на должность проректора с научно-педагогической и международной деятельности Киевского университета им. Бориса Гринченка. Об этом говорится в сюжете "ТСН".

Как сказано в сюжете, Лилия Гриневич была назначена на новую должность всего несколько дней назад, 5 ноября. Таким образом, бывшая глава МОН заняла вторую по значимости должность в одном из самых престижных ВУЗов столицы.

Стоит упомянуть, что Лилия Гриневич возглавляла Министерство образования с апреля 2016 года по август 2019 года, пока к власти не пришел новый президент Владимир Зеленский.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщалось, что в Минобразования намерены со следующего года сократить количество заявок на бюджетные места с семи до пяти. В выборе количества специальностей ограничений не будет. Об этом сообщила тогдашний министр образования Лилия Гриневич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!