Главная Новости Общество Наука и образование Американцы показали, как на самом деле выглядит смертельный коронавирус из Китая
commentss НОВОСТИ Все новости

Американцы показали, как на самом деле выглядит смертельный коронавирус из Китая

На сегодняшний день новым типом коронавируса инфицированы свыше 63,8 тысяч человек по всему миру

14 февраля 2020, 12:00 comments3165
Поделитесь публикацией:
Американцы показали, как на самом деле выглядит смертельный коронавирус из Китая

Ученые Нацинститута аллергии и инфекционных заболеваний США опубликовали снимок того, как выглядит новый китайский коронавирус COVID-19, который унес жизни 1380 человек.

По словам ученых, изображения удалось сделать благодаря сканирующей и трансмиссионной электронной микроскопии. Пучок электронов пропустили через образец, после чего увеличили и зарегистрировали на CCD-матрице, раскрасив фото в спецпрограмме. По словам американских экспертов, по внешнему виду COVID-19 несильно отличается от других штаммов коронавируса SARS и MERS. Известно, что на сегодняшний день новым типом коронавируса  инфицированы  свыше 63,8 тысяч человек.

picture

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что "Первый канал" представил зрителям резонансное"разоблачение". По версии журналистов российского канала, во вспышке коронавируса в Китае виноват президент США Дональд Трамп. В материале, который показали по российскому ТВ в программе "Время", исследуют само название "коронавирус". "Вот смотрите. Как он называется? Коронавирус. Берем слово "корона" — оно в основе и идет первым. Поэтому тут и разгадка. Чем раньше занимался Дональд Трамп – президент страны, главного соперника Китая на мировой арене? Правильно: раздавал короны на своем знаменитом конкурсе красоты. Так что происхождение коронавируса, а главное, цель и задачи его использования становятся абсолютно понятными", — говорит ведущий программы Кирилл Клейменов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!