Главная Новости Общество работа и карьера Скорая вместо болида: экс-глава гоночной команды Ferrari сменил профессию из-за пандемии
commentss НОВОСТИ Все новости

Скорая вместо болида: экс-глава гоночной команды Ferrari сменил профессию из-за пандемии

Во время пандемии в Италии бывший глава гоночной команды Формулы-1 Scuderia Ferrari Маурицио Арривабене устроился водителем скорой помощи

23 апреля 2020, 05:00 comments2327
Поделитесь публикацией:
Скорая вместо болида: экс-глава гоночной команды Ferrari сменил профессию из-за пандемии

Бывший глава гоночной команды Формулы-1 Scuderia Ferrari Маурицио Арривабене, решая помочь во время пандемии коронавируса, стал водителем кареты скорой помощи. Об этом пишет Euro Weekly News.

Таким образом 63-летний Арривабене присоединился к итальянской борьбе с коронавирусом. При этом, гонщик не афишировал свой порыв, но медиа узнали об этом из собственных источников.

"Арривабене никому не рассказывал, но после вспышки он управляет транспортным средством, которое доставляет больных в клинику. Одним словом, он стал водителем!" — пишут итальянские СМИ.

Кроме того, к нему присоединился руководитель автогоночного подразделения Pirelli Марио Изола – он работает фельдшером-добровольцем в Милане.

Отметим, что Арривабене стал легендарным персонажем в качестве руководителя команды в течение с 2014 по 2019 гг. у руля Ferrari, а также был независимым членом совета директоров "Ювентуса" с 2012 года.

Ранее портал "Комментарии" рассказал, что шведская принцесса София начала работать в больнице для помощи в борьбе с коронавирусом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!