Главная Новости Спорт бокс Кроуфорд: Боксеры из Зала славы ничего не достигли в сравнении со мной
commentss НОВОСТИ Все новости

Кроуфорд: Боксеры из Зала славы ничего не достигли в сравнении со мной

Теренс Кроуфорд сравнил свои достижения с теми боксерами, которые находятся в Зале славы

23 августа 2019, 14:45 comments1756
Поделитесь публикацией:
Кроуфорд: Боксеры из Зала славы ничего не достигли в сравнении со мной

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд в очередной раз заговорил о возможном объединительном поединке с обладателем пояса IBF Эрролом Спенсом. Об этом информирует Boxingscene.com

Непобежденный американец заявил, что, несмотря на свое желание провести унификацию, этот бой больше нужен именно Спенсу, а не ему.

"Повторюсь, что я хочу боксировать со Спенсом. Все об этом прекрасно знают, но также я не перестану повторять, что и без поединка с Эрролом, я попаду в Зал боксерской славы". 

Американский чемпион отмечает, что если сравнить его достижения в боксе и тех, кто находится в Зале славы, то они ничего не добились.

"Если посмотреть на все то, чего я добился, и сравнить с тем, чего достигли боксеры из Зала славы, то окажется, что по сравнению со мной, они не достигли ничего. Поэтому я говорю людям, что Спенс мне не нужен. Наоборот, он нуждается во мне", – цитирует Кроуфорда BoxingScene.

Уроженец Омахи, штат Небраска, как ожидается, сделает обязательную защиту своего титула WBO в полусреднем весе против литовца Эгидиюса Каваляускаса (21-0-1, 17 КО) в своем следующем бою. Как стало известно, бой Кроуфорд-Каваляускас состоится до конца этого года, хотя дата и место проведения не будут определены до тех пор, пока Боб Арум (промоутер) и Кроуфорд не встретятся в течение недели боя Тайсона Фьюри-Отто Уаллина в тяжелом весе, который пройдет 14 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Как сообщало издание "Комментарии", ведущие британские боксеры дали свой прогноз на бой Кэмпбелла против Ломаченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!