Главная Новости Спорт бокс Дату и место проведения боя подтвердил Энди Руис, поединок состоится в Саудовской Аравии
commentss НОВОСТИ Все новости

Дату и место проведения боя подтвердил Энди Руис, поединок состоится в Саудовской Аравии

Реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом должен пройти 7 декабря

24 августа 2019, 09:56 comments2616
Поделитесь публикацией:
Дату и место проведения боя подтвердил Энди Руис, поединок состоится в Саудовской Аравии

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис (33-1, 22 КО) подтвердил, что реванш с Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) состоится в Саудовский Аравии.

"Рад объявить о матче-реванше с Энтони Джошуа. В первом бою я вошел в историю и стал первым в истории мексиканско-американским чемпионом в тяжелом весе. Благодарен Саудовской Аравии за приглашение. Не пропустите этот бой", — написал Руис в Instagram.

Бой Руис — Джошуа состоится 7 декабря на открытом стадионе в аравийском городе Дирия, при этом сам стадион пока еще находится на этапе строительства. Ранее Энди заявлял, что не намерен драться в Саудовской Аравии, а настаивал на проведении поединка на своих условиях.

Напомним, что представители Руиса добились также получения прав на трансляцию реванша в Мексике. Помимо этого, они потребовали у британской стороны существенного увеличения гонорара для Энди, который изначально составлял 9 миллионов евро вне зависимости от исхода боя.

В начале июня Руис сенсационно победил Джошуа нокаутом в седьмом раунде, вследствие чего мексиканец стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. Для Джошуа поражение от Руиса стало первым в профессиональном ринге.


Как сообщало издание "Комментарии", Джошуа считает, что на данный момент наиболее лучший вариант провести повторный поединок с Энди Руисом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!