Главная Новости Спорт бокс Ганский боксер отдает предпочтение Ломаченко в поединке с британцем
commentss НОВОСТИ Все новости

Ганский боксер отдает предпочтение Ломаченко в поединке с британцем

Ганец Ричард Комми может встретится с победителем этого поединка, потому он высказал свое мнение относительно противостояния Ломаченко и Кэмпбелла

28 августа 2019, 17:09 comments2401
Поделитесь публикацией:
Ганский боксер отдает предпочтение Ломаченко в поединке с британцем

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми (28-2, 25 КО) поделился мнением о предстоящем бое между Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 KO). Об этом информирует Sky Sports. 

Ганский боксер отдает небольшое преимущество украинцу, однако допускает, что британец при должном уровне подготовки к поединку может удивить.

"Честно говоря, бой будет очень интересным. Ломаченко и Кэмпбелл — олимпийские чемпионы, у них была великолепная любительская карьера. Если добавить к этому, тот факт, что они оба левши, то поединок обещает быть очень интригующим", — приводит слова Комми Sky Sports.

Ганский спортсмен склоняется к победе Ломаченко, однако отмечает, что у британского оппонента весьма умный тренер, который может придумать уникальный план на бой.

"Склоняюсь к победе Ломаченко. Я сравниваю их бои с Хорхе Линаресом (Ломаченко победил венесуэльца нокаутом в 10-м раунде, Кэмпбелл — проиграл раздельным решением судей), в связи с этим Лома для меня небольшой фаворит. Но Шейн Макгиган — очень умный тренер, он может придумать такой план на бой, чтобы удивить всех".

Комми не считает, что Ломачекно является сильнейшим боксером в мире он отмечает колоссальный любительский опыт украинца, но выступления на профессиональном ринге – это другое. 

"Не думаю, что Ломаченко сильнейший боксер в мире. У него колоссальный любительский опыт, однако это профессиональный бокс. Считаю, что Канело (Сауль Альварес – прим. ред.), Кроуфорд, Спенс и Уайлдер лучшие боксеры сейчас".

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко проведет бой против британца Люка Кэмпбелла за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC 31 августа в Лондоне.

В свою очередь, Комми должен в этом году выйти в ринг против американца Теофимо Лопеса, IBF уже санкционировала их бой. Победитель этого поединка в 2020 году встретиться с сильнейшим в бою Ломаченко — Кэмпбелл.

Комми в последнем поединке победил Раймундо Бельтрана. Судья остановил бой в восьмом раунде после очередного нокдауна мексиканца.

Как сообщало издание "Комментарии", лучшие британские боксеры высказали свое мнение по поводу предстоящего боя Кэмпбелла и Ломаченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!