Главная Новости Спорт бокс Тренер Головкина считает, что Канело Альварес избегает боя с его подопечным
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер Головкина считает, что Канело Альварес избегает боя с его подопечным

Тритий поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Канело Альваресом, навряд ли состоится

3 октября 2019, 11:55 comments1877
Поделитесь публикацией:
Тренер Головкина считает, что Канело Альварес избегает боя с его подопечным

Тренер Геннадия Головкина Джонатан Бэнкс сообщил, что третьего боя между его подопечным и Канело Альваресом в рамках трилогии не будет. Причина довольно проста – мексиканский боксер не имеет желания вновь выходить на ринг в среднем весе против своего заядлого конкурента.

По словам Бэнкса, его команда даже не задумывается об этом.

"Я даже не думаю об этом, потому что Канело не хочет драться. Если он вдруг захочет вновь встретиться на ринге, пусть подписывает бумаги – я полностью согласен", — приводит слова наставника Boxing News 24.

Напомним, что первый бой завершился ничьей, а во втором раздельным решением судей победил мексиканец (115:113, 115:113, 114:114).

Свой следующий бой Головкин (39-1-1, 35 КО) проведет уже в эту субботу против украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО). На кону – два вакантных титула IBF и IBO. Канело Альварес 5 ноября померяется силами с россиянином Сергеем Ковалевым.

Предыдущий бой Головкина завершился победой нокаутом над канадцем Стивом Роллсом. Альварес в последнем бою завоевал титул IBF, одержав победу над американцем Даниелем Джейкобсом, но позже лишился его, не сумев договориться о проведении обязательной защиты против Деревянченко.

Как писал портал "Комментарии", тренер казахстанского боксера говорит, что ему необходимо увеличить количество ударов в поединке против Деревянченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!