Главная Новости Спорт бокс Представитель Усика опроверг возможность проведения боя против россиянина
commentss НОВОСТИ Все новости

Представитель Усика опроверг возможность проведения боя против россиянина

Все еще неизвестно против кого сразится украинец в дебютной встрече в новой весовой категории

8 октября 2019, 14:43 comments1613
Поделитесь публикацией:
Представитель Усика опроверг возможность проведения боя против россиянина

Менеджер боксера Александра Усика — Александр Красюк — дал свой комментарий о возможном сопернике украинца вместо Тайрона Спонга. Об этом информирует издание "Спорт-Экспресс".

"Россиянин Александр Устинов точно не будет его соперником. Сейчас рассматриваются другие варианты, которые я пока не могу озвучить", — поведал Красюк в комментарии Sport-express.ru

Усик в ночь с 12 на 13 октября должен был провести бой с Тайроном Спонгом (13-0, 12 КО), но представитель Нидерландов провалил допинг-тест. Со-промоутер Александра Эдди Хирн заявлял, что команда украинца уже ищет нового противника.

Напомним, что соперником Усика в дебютном бое в супертяжелом дивизионе мог стать Карлос Такам, но поединок был сорван из-за смены камерунцем промоутерской компании. Среди потенциальных претендентов на поединок с Александром также назывались Брайант Дженингс и Андрей Федосов, от боя с последним украинец уже успел отказаться.

В последнем бою Усик победил нокаутом Тони Беллью (30-3, 20 КО) в ноябре прошлого года и защитил все свои титулы в крузервейте (первый тяжелый вес – прим. ). Однако украинец остался без чемпионских поясов из-за изменения весовой категории.

В июне Всемирная боксерская организация (WBO) назначила Усика обязательным претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Как писал портал "Комментарии", соперник Александра Усика попался на допинге. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!