Главная Новости Спорт бокс Усик хочет получить в соперники Джошуа
commentss НОВОСТИ Все новости

Усик хочет получить в соперники Джошуа

Британскому боксеру предстоит сразится за чемпионское звание в декабре

16 октября 2019, 14:15 comments2124
Поделитесь публикацией:
Усик хочет получить в соперники Джошуа

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик заявил, что хотел бы выйти в ринг с Энтони Джошуа.

"С кем дрался бы за титул? Предпочел бы Джошуа. [Относительно следующего соперника] вопрос не ко мне. Это вопрос Эдди Хирну, что он сможет для меня организовать. Но если бы выбор был за мной, я бы дрался с победителем боя между Джошуа и Руисом", — передает слова украинского спортсмена портал Boxing Scene.

Напомним, в первый день минувшего лета Джошуа потерпел сенсационное поражение от американца мексиканского происхождения Энди Руиса и лишился чемпионских титулов WBA, WBO и IBF. Британец получит шанс снова стать чемпионом 7 декабря, когда состоится реванш с Руисом в Саудовской Аравии.

Усик, в свою очередь, дебютировал в супертяжелом весе с победы над американцем Чаззом Уизерспуном, который отказался продолжать бой после седьмого раунда.

Ранее стало известно, что Александр посетит бой между Джошуа и Руисом в Саудовской Аравии.

Украинский супертяж Александр Усик планирует посетить этот поединок, дабы узнать имя своего будущего оппонента.

"Усик прилетит в Саудовскую Аравию для посещения боя. Победителя встречи обяжут драться с Усиком незамедлительно или сложить титулы", — приводит слова промоутера Эдди Хирна Boxingnews24.com.

Как писал портал "Комментарии", Дэвид Хэй предупреждает Александра Усика об опасности одного удара на уровне супертяжелого веса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!