Главная Новости Спорт футбол Главный тренер "Шахтера" Каштру - об увольнении Хацкевича: "Нужно принимать это и жить дальше"
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер "Шахтера" Каштру - об увольнении Хацкевича: "Нужно принимать это и жить дальше"

Португальский наставник поделился мнением по поводу отставки коллеги из киевского "Динамо"

22 августа 2019, 13:25 comments1566
Поделитесь публикацией:
Главный тренер "Шахтера" Каштру - об увольнении Хацкевича: "Нужно принимать это и жить дальше"

Ранее, 14-го августа, Динамо объявило о расставании с Александром Хацкевичем. Место главного тренера киевлян занял Алексей Михайличенко.

Луиш Каштру прокомментировал рокировку у руля принципиального соперника. Португалец считает, что Хацкевич расстроился, что покинул клуб таким образом после стольких лет.

"В футболе все возможно, и я не могу конкретно комментировать тот или иной эпизод. Тем более что решения принимают президенты, администрации клубов или сами наставники других команд. Как тренер, я должен быть готов, чтобы этого не произошло со мной, а если произойдет, то отреагировать как можно лучше. Вообще, тренер всегда расстраивается, уходя таким образом после стольких лет в клубе. Однако нужно принимать это и жить дальше. Мы, тренеры, к этому готовы", — приводит слова португальца официальный сайт "горняков".

Португалец отметил, что Михайличенко является опытным футбольным человеком и он может провести отличную работу в киевском клубе.

"Михайличенко уже был чемпионом с Динамо в 2004 году. Очень хороший в прошлом футболист национальной сборной. Это тренер, который глубоко знает украинский футбол, и я уверен, что он проведет великолепную работу в Динамо. Футбол всегда открыт ко всем, кто его понимает. Михайличенко здесь очень давно и прекрасно знает, куда и на что он шел".

Стоит отметить, что Луиш Каштру получил приз лучшему тренеру третьего тура элитного дивизиона чемпионата Украины по футболу.

Как сообщало издание "Комментарии", Сергей Ребров считает, что с нынешним бюджетом клуба трудно выполнить поставленные задачи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!