Главная Новости Спорт футбол Неймар снимается в испанском сериале
commentss НОВОСТИ Все новости

Неймар снимается в испанском сериале

Пока будущее бразильского нападающего не ясно он принимает участие в испанском кинематографе

28 августа 2019, 13:08 comments1988
Поделитесь публикацией:
Неймар снимается в испанском сериале

27-летний бразильский нападающий Неймар принял участие в съемках популярного испанского сериала. Об этом футболист поведал на своей странице в Twitter.

Неймар снялся в 6-й и 8-й серии испанского сериала "Бумажный Дом", который доступен для просмотра в онлайн-сервисе Netflix.

Отметим, что эти эпизоды были сняты еще вначале года, но из-за скандала с изнасилованием, были вырезаны из сериала. Однако, как только следствие постановило снять все обвинения с нападающего, игрок национальной сборной Бразилии был возвращен в сериал.

Напомним, что на данный момент Неймар по-прежнему размышляет над возвращением в Ла Лигу, а главными претендентами на форварда являются "Барселона" и "Реал".

В минувшем сезоне нападающий принял участие только в 28 матчах парижан во всех турнирах, в которых сумел отметится 23 результативными ударами и совершил 13 голевых передач.

"ПСЖ" после трех стартовых туров занимает 3-ю позицию в чемпионате Франции, следующий поединок подопечные Томаса Тухеля проведут 30 августа на выезде против "Меца".

"Барселона" по итогам двух сыгранных туров идет на 9-й позиции в чемпионате Испании. В субботу, 31 августа, каталонцы на выезде сыграют против "Осасуны".

Как писал портал "Комментарии", главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель не может ставить Неймара в состав пока его ситуация не прояснится.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!