Главная Новости Спорт футбол Алексис Санчес: "Хотел перейти в "МЮ" и выиграть все трофеи в его составе"
commentss НОВОСТИ Все новости

Алексис Санчес: "Хотел перейти в "МЮ" и выиграть все трофеи в его составе"

Чилийский нападающий, который будет в этом сезоне выступать за "Интер" вспомнил о том времени, когда он переходил в "Манчестер Юнайтед"

3 сентября 2019, 13:23 comments1818
Поделитесь публикацией:
Алексис Санчес: "Хотел перейти в "МЮ" и выиграть все трофеи в его составе"

Чилийский нападающий, который будет в этом сезоне выступать за "Интер" вспомнил о том времени, когда он переходил в "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает BBC Sport.

Вингер "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес не разочарован в своем переходе на "Олд Траффорд", о чем чилиец признался в комментарии BBC Sport.

На тот момент футболиста, который проведет следующий сезон в "Интере" на правах аренды, привлекали амбиции команды Жозе Моуриньо, с тех пор покинувшего клуб.

"Я очень рад, что перешел в "Манчестер Юнайтед". Это клуб, который в Англии выиграл больше остальных. Я был счастлив в Арсенале, но Юнайтед на тот момент рос, они подписывали игроков для того, чтобы выиграть трофей", — заявил Санчес.

Чилиец хотел оказаться в составе "Ман Юнайтед" и добыть с командой все возможные трофеи, но из-за ограниченного количества игрового времени футболист чувствовал себя не комфортно. 

"Хотел перейти в МЮ и выиграть все трофеи в его составе. Я был счастлив в МЮ, но сказал друзьям, что хочу играть. Если они дадут мне возможность выходить на поле, я сделаю все возможное. Иногда меня выпускали на 60 минут, а потом я пропускал следующий матч — не знаю, почему".

После перехода в "Манчестер Юнайтед" на старте 2018 года Алексис забил лишь пять голов в 45 встречах во всех турнирах.

Ранее в "Интер" перешел форвард манкунианцев Ромелу Лукаку, подписавший с "нерадзурри" (в переводе с итальянского "черно-синие") контракт на 5 лет.

Как писал портал "Комментарии", Алексис Санчес будет защищать цвета миланского "Интера" в нынешнем сезоне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!