Главная Новости Спорт футбол Нападающий сборной Украины Яремчук признался, что не стоит тех денег, которые требовал за него клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападающий сборной Украины Яремчук признался, что не стоит тех денег, которые требовал за него клуб

Украинский нападающий имел возможность перебраться в "Рому", но римлян отпугнула цена, которую запросили бельгийцы

9 сентября 2019, 11:23 comments1589
Поделитесь публикацией:
Нападающий сборной Украины Яремчук признался, что не стоит тех денег, которые требовал за него клуб

О том, что клубы вели переговоры по трансферу, Яремчук подтвердил в комментарии программе "ПроФутбол".

"На счет "Ромы" – было все серьезно с их стороны. Но в один момент все прекратилось. Клубы общались, но потом все закончилось. Говорили о больших суммах. Если объективно смотреть на вещи, то я не стою таких денег", – рассказал Роман Яремчук.

Он не назвал сумму, которую за его трансфер хотел "Гент". Но отметил, что он хотел перейти в этот клуб несмотря на то, что там уже есть основной форвард Эдин Джеко.

"Знаю, что Джеко – там основной нападающий. Но пример Саши Зинченко показывает, что в таком клубе можно прогрессировать. Он говорил, если есть такая возможность – нужно ехать и цепляться. Малиновский сказал, что в Италии очень большие нагрузки, очень интенсивно все", – поведал Яремчук.

Он также подтвердил, что мог перейти в турецкий "Галатасарай". Однако игрок не был у них среди приоритетных трансферов. Поэтому до официальных переговоров дело не дошло.

Стоит отметить, что в этом сезоне Яремчук отыграл восемь матчей за "Гент". Он забил шесть голов и отдал три результативные передачи за клуб. Именно его голы позволили клубу пробиться в групповой этап Лиги Европы, где команда сыграет против украинской "Александрии". Также он забил за сборную Украины в матчах с Сербией и Люксембургом, и отдал результативный пас на Малиновского в матче против Литвы.

Как сообщало издание "Комментарии", гендиректор "Шахтера" прокомментировал сорвавшийся трансфер Тайсона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!