Главная Новости Спорт футбол Анчелотти посоветовал Клоппу не переживать из-за поражения
commentss НОВОСТИ Все новости

Анчелотти посоветовал Клоппу не переживать из-за поражения

В прошлом сезоне команда Анчелотти "Наполи" также оказалась сильнее "Ливерпуля" на домашней арене

18 сентября 2019, 13:46 comments1956
Поделитесь публикацией:
Анчелотти посоветовал Клоппу не переживать из-за поражения

Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти подбодрил наставника "Ливерпуля" Юргена Клоппа после матча в Италии, где "партенопеи" оказались сильнее "мерсисайдцев" (2:0) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. По словам итальянца, поражение должно быть хорошим знаком для англичан.

"Клопп проигрывает "Наполи" на "Сан-Пауло", потом выигрывает Лигу чемпионов. Посоветовал ему не переживать из-за поражения. Я его успокоил", — приводил слова Анчелотти Sky Sport Italia.

Его коллега по цеху Юрген Клопп лестно отзывался о неаполитанском клубе, по мнению немецкого специалиста у "Наполи" есть шанс выиграть Лигу чемпионов. 

"Наполи может выиграть турнир. Если у тебя хороший план на игру и хорошие футболисты, то не надо быть лучшей командой в мире, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Надо просто уметь выдать хороший матч в нужный момент", — цитирует Юргена Клоппа официальный сайт УЕФА.

Напомним, в предыдущем году в рамках группы С Лиги чемпионов "Ливерпуль" минимально уступил подопечным Анчелотти в Неаполе. На 90-й минуте гол забил Лоренцо Инсинье.

Вчера неаполитанцы забили два мяча в ворота "Ливерпуля" в последние 10 минут поединка. Отличились Дрис Мертенс и Фернандо Льоренте.

В параллельном матче группы Е "РБ Зальцбург" разгромил "Генк" (5:2) и вырвался на первое место квартета.

В следующем матче группового раунда "Наполи" сыграет на выезде с "Генком", а "Ливерпуль" дома встретится с "РБ Зальцбург".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!